Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 9 Г
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 9 Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1840 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание - мастерская |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 335 856 руб. |
| Общая площадь: | 253.7 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 20.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002125 |
| 02 | 63-63-03/014/2007-010 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212049. Объект с кадастровым номером 63:03:0212049:1840 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 9 Г.
Объект 63:03:0212049:1840 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212049:1840 составляет 253.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 335 856 руб.
Материал стен — Бетонные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:514 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 439 815 руб. |
| Общая площадь: | 924 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома и приусадебного участка |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1026 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 976 204 руб. |
| Общая площадь: | 63.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1395 |
| 03 | 63:03:0212013:514:1 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое торгово-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1712 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 068 870 руб. |
| Общая площадь: | 385.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1199 |
| 03 | 63:03:0212049:1007:24 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 608 119 руб. |
| Общая площадь: | 171 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 11.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:021220:0002(0) |
| Наименование: | Здание - мастерская |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 9 Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1840 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 335 856 руб. |
| Общая площадь: | 253.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002125 |
| 02 | 63-63-03/014/2007-010 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 9Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1841 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 392 460 руб. |
| Общая площадь: | 105.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002050 |
| 02 | 63:03:021220:0002(0)//2:0002050:А//0448:00:0079:009:Б:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 101 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 506 127 руб. |
| Общая площадь: | 705 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 101 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 506 127 руб. |
| Общая площадь: | 705 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
Кадастровая стоимость Строение 63:03:0212049:1840 составляет 3 335 856 руб. (данные ЕГРН на 20.03.2015).
Строение с кадастровым номером 63:03:0212049:1840 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 9 Г. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212049:1840 — 20.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212049:1840 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:03:0212049:1840 составляет 253.7 кв.м.
Обратная связь