Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 10
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 101 руб. |
| Общая площадь: | 303 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 05.06.2016 |
| Дата обновления данных: | 13.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212013. Объект с кадастровым номером 63:03:0212013:1113 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 13.09.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 10.
Объект 63:03:0212013:1113 был поставлен на кадастровый учёт 05.06.2016.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212013:1113 составляет 303 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 077 101 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для нежилого здания.
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое торгово-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1712 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 068 870 руб. |
| Общая площадь: | 385.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1199 |
| 03 | 63:03:0212049:1007:24 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 101 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 10 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 506 127 руб. |
| Общая площадь: | 705 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 13.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:16 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 11Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:522 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 124 458 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого здания (магазина) |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Мини-магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 11б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:581 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 270 732 руб. |
| Общая площадь: | 11.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002006 |
| 02 | 63:03:021249:0022(0)//2:0002006:А//0448:00:0079:011:б:0 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 13А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 56 884 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Торговый павильон |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 13а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 374 674 руб. |
| Общая площадь: | 15.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002005 |
| 02 | 63:03:0212049:0023//2:0002005:А//0448:00:0079:013:а:0 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 285 346 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0212013:1113 составляет 1 077 101 руб. (данные ЕГРН на 13.09.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212013:1113 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 10. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212013:1113 — 13.09.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212013:1113 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212013:1113 составляет 303 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь