Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 6
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1026 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 976 204 руб. |
| Общая площадь: | 63.3 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 06.04.2008 |
| Дата обновления данных: | 30.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1395 |
| 03 | 63:03:0212013:514:1 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212013. Объект с кадастровым номером 63:03:0212013:1026 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 6.
Объект 63:03:0212013:1026 был поставлен на кадастровый учёт 06.04.2008.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212013:1026 составляет 63.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 976 204 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 972 705 руб. |
| Общая площадь: | 3144 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Служебное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1021 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 469 689 руб. |
| Общая площадь: | 614.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1284 |
| 02 | 63:03:021214:0005(0)//0:36:408:001:000500820:Аа:0//0448:00:0079:005:0:0 |
| 03 | 63:03:0000000:0:673 |
| Наименование: | нежилое |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1022 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 888 661 руб. |
| Общая площадь: | 146.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1284 |
| 02 | 63:03:021214:0005(0)// 0:36:408:001:000500820:Б:0// 0448:00:0079:005:0:0 |
| 03 | 63:03:0000000:0:676 |
| Наименование: | ограждение территории РКЦ |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1029 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 523 433 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1284 |
| 03 | 63:03:0000000:0:681 |
| Наименование: | Ограждение территории РКЦ, длина 230,67 м. |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1169 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36:408:001:000500820:I,II |
| 02 | 63:03:021214:0005(0)//0:36:408:001:000500820:I,II:0//0448:00:0079:005:0:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:519 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 403 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | магазин |
| Дата внесения стоимости: | 06.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5 Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1747 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 355 693 руб. |
| Общая площадь: | 100 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания (магазин) |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:514 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 439 815 руб. |
| Общая площадь: | 924 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома и приусадебного участка |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1026 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 976 204 руб. |
| Общая площадь: | 63.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1395 |
| 03 | 63:03:0212013:514:1 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое торгово-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1712 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 068 870 руб. |
| Общая площадь: | 385.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1199 |
| 03 | 63:03:0212049:1007:24 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:03:0212013:1026 составляет 976 204 руб. (данные ЕГРН на 30.10.2016).
Строение с кадастровым номером 63:03:0212013:1026 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212013:1026 — 30.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212013:1026 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:03:0212013:1026 составляет 63.3 кв.м.
Обратная связь