Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г г.Ступино, ул Четвертая, д. 14
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | сарай |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 58 931 руб. |
| Общая площадь: | 9.3 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 15.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-2472 |
| 02 | 50-50-33/090/2010-158 |
Московская область, кадастровый квартал 50:33:0040265. Объект с кадастровым номером 50:33:0040265:171 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 15.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г г.Ступино, ул Четвертая, д. 14.
Объект 50:33:0040265:171 был поставлен на кадастровый учёт 16.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:33:0040265:171 составляет 9.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 58 931 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 645 088 руб. |
| Общая площадь: | 1130 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 645 088 руб. |
| Общая площадь: | 1130 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 801 715 руб. |
| Общая площадь: | 1237 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 483 921 руб. |
| Общая площадь: | 1700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | сарай |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 58 931 руб. |
| Общая площадь: | 9.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-2472 |
| 02 | 50-50-33/090/2010-158 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040242:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 019 448 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Амбулатория |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 911 руб. |
| Общая площадь: | 127.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/5 |
| Наименование: | Магазин (часть здания) |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 379 484 руб. |
| Общая площадь: | 125.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/1 |
| Наименование: | Нежилое здание: магазин |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 137 812 руб. |
| Общая площадь: | 347.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5483 |
| 02 | 50:33:10:02078:001 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040242:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 019 448 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:33:0040265:171 составляет 58 931 руб. (данные ЕГРН на 15.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:33:0040265:171 расположен по адресу: г г.Ступино, ул Четвертая, д. 14. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:33:0040265:171 — 15.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:33:0040265:171 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:33:0040265:171 составляет 9.3 кв.м.
Обратная связь