Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 20.4 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
Московская область, кадастровый квартал 50:03:0010205. Объект с кадастровым номером 50:03:0010205:201 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.09.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7.
Объект 50:03:0010205:201 был поставлен на кадастровый учёт 05.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:03:0010205:201 составляет 20.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 1/28 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 288 169 руб. |
| Общая площадь: | 134.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84-2929 |
| 02 | 50-50-33/001/2005-352 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 1/28 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 170 335 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 1/28 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 288 169 руб. |
| Общая площадь: | 134.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84-2929 |
| 02 | 50-50-33/001/2005-352 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 1/28 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 170 335 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040157:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 148 848 руб. |
| Общая площадь: | 1490 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:180 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 747 836 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 870 996 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 645 088 руб. |
| Общая площадь: | 1130 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 645 088 руб. |
| Общая площадь: | 1130 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 801 715 руб. |
| Общая площадь: | 1237 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Строение с кадастровым номером 50:03:0010205:201 расположен по адресу: г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:03:0010205:201 — 08.09.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:03:0010205:201 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:03:0010205:201 составляет 20.4 кв.м.
Обратная связь