Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040242:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 019 448 руб. |
| Общая площадь: | 2400 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 14.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 14.01.2019 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:33:0040242. Объект с кадастровым номером 50:33:0040242:4 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.01.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16.
Объект 50:33:0040242:4 был поставлен на кадастровый учёт 14.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:33:0040242:4 составляет 2400 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 019 448 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 801 715 руб. |
| Общая площадь: | 1237 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Ступино, тер СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:468 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 360 464 руб. |
| Общая площадь: | 39.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-13551/10 |
| 02 | 50-50-33/058/2006-351 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 784 347 руб. |
| Общая площадь: | 1225 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 809 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-309 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 784 347 руб. |
| Общая площадь: | 1225 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040242:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 019 448 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Амбулатория |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 911 руб. |
| Общая площадь: | 127.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/5 |
| Наименование: | Магазин (часть здания) |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 379 484 руб. |
| Общая площадь: | 125.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/1 |
| Наименование: | Нежилое здание: магазин |
| Адрес: | г г.Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040265:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 137 812 руб. |
| Общая площадь: | 347.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5483 |
| 02 | 50:33:10:02078:001 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040242:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 019 448 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Амбулатория |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 911 руб. |
| Общая площадь: | 127.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/5 |
| Наименование: | Магазин (часть здания) |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 379 484 руб. |
| Общая площадь: | 125.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-5483/1 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:33:0040242:4 составляет 4 019 448 руб. (данные ЕГРН на 14.01.2019).
Земельный участок с кадастровым номером 50:33:0040242:4 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Ступинский, г. Ступино, ул. Четвертая, дом 16. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:33:0040242:4 — 14.01.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:33:0040242:4 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:33:0040242:4 составляет 2400 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь