Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 22.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
Московская область, кадастровый квартал 50:33:0040224. Объект с кадастровым номером 50:33:0040224:363 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13.
Объект 50:33:0040224:363 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:33:0040224:363 составляет 35 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 532 660 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 870 996 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 290 218 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 508 246 руб. |
| Общая площадь: | 350 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 870 996 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 290 218 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 508 246 руб. |
| Общая площадь: | 350 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ступино, ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 645 088 руб. |
| Общая площадь: | 1130 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 784 347 руб. |
| Общая площадь: | 1225 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 809 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-309 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 784 347 руб. |
| Общая площадь: | 1225 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 809 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-309 |
| Адрес: | Ступинский р-н, г Ступино, ул Четвертая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040257:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 483 921 руб. |
| Общая площадь: | 1700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:33:0040224:363 составляет 532 660 руб. (данные ЕГРН на 22.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:33:0040224:363 расположен по адресу: г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:33:0040224:363 — 22.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:33:0040224:363 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:33:0040224:363 составляет 35 кв.м.
Обратная связь