Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ступино, тер СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 10
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Ступино, тер СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:468 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 360 464 руб. |
| Общая площадь: | 39.7 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 15.06.2014 |
| Дата обновления данных: | 15.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 298:084-13551/10 |
| 02 | 50-50-33/058/2006-351 |
Московская область, кадастровый квартал 50:33:0040224. Объект с кадастровым номером 50:33:0040224:468 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 15.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Ступино, тер СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 10.
Объект 50:33:0040224:468 был поставлен на кадастровый учёт 15.06.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:33:0040224:468 составляет 39.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 360 464 руб.
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 559 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:03:0010205:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | БН |
| 02 | 50-50-33/037/2007-407 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 809 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-309 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Ступино, снт "Металлург-4", ул Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 532 660 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-308 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Ступино, СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0040224:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 809 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/049/2009-309 |
Кадастровая стоимость Строение 50:33:0040224:468 составляет 360 464 руб. (данные ЕГРН на 15.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:33:0040224:468 расположен по адресу: г Ступино, тер СНТ "Металлург-4",ул.Четвертая, д. 10. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:33:0040224:468 — 15.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:33:0040224:468 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:33:0040224:468 составляет 39.7 кв.м.
Обратная связь