Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер ООО "Союз-92" |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 313 613 руб. |
| Общая площадь: | 20000 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для ведения крестьянского хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 26.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 23.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0433001. Объект с кадастровым номером 23:43:0433001:100 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер ООО "Союз-92".
Объект 23:43:0433001:100 был поставлен на кадастровый учёт 26.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0433001:100 составляет 20000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 313 613 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для ведения крестьянского хозяйства.
| Адрес: | г Краснодар, тер ООО "Союз-92" |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 313 613 руб. |
| Общая площадь: | 20000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения крестьянского хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1002 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1003 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 09.09.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1004 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1008 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1009 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1011 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 354 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1012 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 987 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1013 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 987 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1014 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 987 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 13.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1015 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 901 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1018 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 987 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 30.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, тер ООО "Союз-92" |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 227 руб. |
| Общая площадь: | 40000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения крестьянского хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1021 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1022 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1024 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Солнечная, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1027 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, ул Лучезарная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1033 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Виктория, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1034 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
Обратная связь