Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1018 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 436 987 руб. |
| Общая площадь: | 687 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 30.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 31.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0433001. Объект с кадастровым номером 23:43:0433001:1018 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, ул Солнечная, д. 16.
Объект 23:43:0433001:1018 был поставлен на кадастровый учёт 31.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0433001:1018 составляет 687 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 436 987 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Солнечная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:3760 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 990 174 руб. |
| Общая площадь: | 297.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.88.2001-19 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:609 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 710 512 руб. |
| Общая площадь: | 66.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 980 979 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 961 884 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0129044:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 775 руб. |
| Общая площадь: | 67.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:00/01:01:88:15/1:00 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Д |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15474 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 518 руб. |
| Общая площадь: | 25720 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельные участки (территории) общего пользования (размещение набережных, береговых полос водных объектов общего пользования, скверов, бульваров, малых архитектурных форм благоустройства) |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Е |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15457 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 974 руб. |
| Общая площадь: | 16630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Парки, скверы, бульвары |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 387 086 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 049 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 988 139 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Юбилейное, ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 013 503 руб. |
| Общая площадь: | 407 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 18 (5) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0141008:249 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 71 336 708 руб. |
| Общая площадь: | 2573 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0000000:208 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 988 139 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Юбилейное, ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 013 503 руб. |
| Общая площадь: | 407 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь