Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433001:1021 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 437 623 руб. |
| Общая площадь: | 688 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 31.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0433001:635 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0433001. Объект с кадастровым номером 23:43:0433001:1021 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0433001:1021 был поставлен на кадастровый учёт 31.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0433001:1021 составляет 688 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 437 623 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 387 086 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 049 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 387 086 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 049 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 988 139 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Юбилейное, ул Солнечная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 013 503 руб. |
| Общая площадь: | 407 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 18 (5) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0141008:249 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 71 336 708 руб. |
| Общая площадь: | 2573 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0000000:208 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:423 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 537 106 руб. |
| Общая площадь: | 644 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 147 042 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом, площадью 327.7 кв.м, в т.ч. жилой 118 кв.м. Литер: под/А,А,а. Этажность: 2. Инвентарный номер: 50424-00. |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104032:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 514 323 руб. |
| Общая площадь: | 327.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 50424-00 |
| 02 | 23-23-01/138/2007-189 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125003:53 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 652 руб. |
| Общая площадь: | 769 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:745 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 818 421 руб. |
| Общая площадь: | 20.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 147 042 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом, площадью 327.7 кв.м, в т.ч. жилой 118 кв.м. Литер: под/А,А,а. Этажность: 2. Инвентарный номер: 50424-00. |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104032:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 514 323 руб. |
| Общая площадь: | 327.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 50424-00 |
| 02 | 23-23-01/138/2007-189 |
Обратная связь