Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 583 402 руб. |
| Общая площадь: | 532 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 28.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0419020. Объект с кадастровым номером 23:43:0419020:738 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0419020:738 был поставлен на кадастровый учёт 28.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0419020:738 составляет 532 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 583 402 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Короткая, д. 195/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 863 096 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0102006:5 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга" (за Витаминкомбинатом), ул Короткая, д. 273 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:804 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 280 491 руб. |
| Общая площадь: | 978 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 275 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:806 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 292 150 руб. |
| Общая площадь: | 983 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:807 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 303 809 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 969 441 руб. |
| Общая площадь: | 445 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:807 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 303 809 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 969 441 руб. |
| Общая площадь: | 445 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 583 402 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 408 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 331 790 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 583 402 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 408 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 331 790 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Короткая, д. 281 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 579 680 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
Обратная связь