Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга" (за Витаминкомбинатом), ул Короткая, д. 273 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:804 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 280 491 руб. |
| Общая площадь: | 978 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.04.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0104001. Объект с кадастровым номером 23:43:0104001:804 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0104001:804 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0104001:804 составляет 978 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 280 491 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 45 181 152 руб. |
| Общая площадь: | 1015 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:34 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 22 890 393 руб. |
| Общая площадь: | 666 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0209003:17 |
| 03 | 23:43:0209003:16 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | нежилое здание - административный корпус |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:477 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 75 506 руб. |
| Общая площадь: | 103 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:03:3.13.2001-41 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка", ул Короткая, д. 191 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102006:202 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 898 702 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Короткая, д. 192 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:1002 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 641 руб. |
| Общая площадь: | 612 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0102006:304 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 275 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:806 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 292 150 руб. |
| Общая площадь: | 983 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:807 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 303 809 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 969 441 руб. |
| Общая площадь: | 445 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радуга", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:807 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 303 809 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 276 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 969 441 руб. |
| Общая площадь: | 445 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт "Радуга", ул Короткая, д. 279 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:810 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 350 444 руб. |
| Общая площадь: | 1008 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Короткая, д. 279 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 648 626 руб. |
| Общая площадь: | 813 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
Обратная связь