Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 6 422 273 руб. |
| Общая площадь: | 628 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации кафе |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 28.05.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0209068:116 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0209068. Объект с кадастровым номером 23:43:0209068:112 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.05.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0209068:112 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0209068:112 составляет 628 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 422 273 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для эксплуатации кафе.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0116004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 745 171 руб. |
| Общая площадь: | 1007 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0116004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 745 171 руб. |
| Общая площадь: | 1007 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Учреждение - Виртуальное |
| Адрес: | г Краснодар, ул Октябрьская/Короткая, д. 12/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2966 |
| 03 | 23:43:0209003:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:1174 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 585 126 руб. |
| Общая площадь: | 9.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.09.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 71460-7 |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:1105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 121 826 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 422 273 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации кафе |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0209068:116 |
| Адрес: | Краснодар, тер Западный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 281 681 руб. |
| Общая площадь: | 91 кв.м |
| Разрешенное использование: | 134 кв.м.- для завершения строительства здания под размещение кафе; 585 кв.м.- для организации временного летнего кафе с размещением малых архитектурных форм |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0209068:116 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:1174 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 585 126 руб. |
| Общая площадь: | 9.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.09.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 71460-7 |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:1105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 121 826 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 422 273 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации кафе |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0209068:116 |
Обратная связь