Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0116004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 745 171 руб. |
| Общая площадь: | 1007 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 20.05.2003 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0116004. Объект с кадастровым номером 23:43:0116004:3 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0116004:3 был поставлен на кадастровый учёт 20.05.2003.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0116004:3 составляет 1007 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 745 171 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1006 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 208 715 руб. |
| Общая площадь: | 476 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты энергетического комплекса, водного, газового хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1055 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 905 997 руб. |
| Общая площадь: | 3884 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209068:1086 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 196 438 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1063 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 120 125 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1005 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 237 322 руб. |
| Общая площадь: | 891 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты энергетического комплекса, водного, газового хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 141 355 115 руб. |
| Общая площадь: | 4006 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства многоэтажных и среднеэтажных жилых домов, в том числе со встроено-пристроенными помещениями общественного и административного назначения |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 889 918 руб. |
| Общая площадь: | 46 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты энергетического комплекса, водного, газового хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Короткая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0116004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 745 171 руб. |
| Общая площадь: | 1007 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Учреждение - Виртуальное |
| Адрес: | г Краснодар, ул Октябрьская/Короткая, д. 12/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2966 |
| 03 | 23:43:0209003:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 25 184 380 руб. |
| Общая площадь: | 697 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 13/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 336 846 руб. |
| Общая площадь: | 459.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16065 |
| 02 | 23-23-01/164/2008-285 |
Обратная связь