Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 120 540 руб. |
| Общая площадь: | 18 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 09.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0209003. Объект с кадастровым номером 23:43:0209003:30 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0209003:30 был поставлен на кадастровый учёт 09.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0209003:30 составляет 18 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 120 540 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 3а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:248 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 903 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 3б |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:227 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 241 533 руб. |
| Общая площадь: | 956 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 294 041 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 160 000 руб. |
| Общая площадь: | 1839 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественого назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.04.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 4 б |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:253 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 241 281 руб. |
| Общая площадь: | 955 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 294 041 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 160 000 руб. |
| Общая площадь: | 1839 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественого назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.04.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 5\1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:242 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 650 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 013 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 120 540 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 908.5 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14650-6 |
| 03 | 23:43:0209003:0:1 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 5\1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:242 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 650 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 013 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Короткая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209003:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 120 540 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь