Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 294 041 руб. |
| Общая площадь: | 594 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 22.07.2014 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:87 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.07.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4.
Объект 23:43:0133032:87 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:87 составляет 594 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 294 041 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, п отделения N2 СКЗНИИСиВ, ул Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0103013:4 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 911 016 руб. |
| Общая площадь: | 4253 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации зданий и сооружений котельной |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 338 020 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Железнодорожник-3, ул 1-я Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420007:1520 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 966 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое здание - сварочный цех |
| Адрес: | г Краснодар, п отделения N2 СКЗНИИСиВ, ул Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:3402 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 399 233 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.03.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 77479 |
| 02 | 23-23-01/259/2005-541 |
| 03 | 23:43:0103001:424 |
| Наименование: | Нежилое здание - бойлерная |
| Адрес: | г Краснодар, п отделения N2 СКЗНИИСиВ, ул Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:6036 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 851 073 руб. |
| Общая площадь: | 419.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/259/2005-540 |
| Наименование: | здание котельной |
| Адрес: | г Краснодар, п отделения N2 СКЗНИИСиВ, ул Короткая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0103013:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 92 807 руб. |
| Общая площадь: | 126.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 77479 |
| 02 | 23-23-01/120/2005-821 |
| 03 | 23:43:0103001:422 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 1/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:475 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 650 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 294 041 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 160 000 руб. |
| Общая площадь: | 1839 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественого назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.04.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 4 б |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:253 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 241 281 руб. |
| Общая площадь: | 955 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 294 041 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0209008:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 160 000 руб. |
| Общая площадь: | 1839 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилые дома, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями общественого назначения: многоэтажные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.04.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 4 б |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:253 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 241 281 руб. |
| Общая площадь: | 955 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Бригантина", ул Короткая, д. 4/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133045:228 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 650 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133045:104 |
Обратная связь