Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 09.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 15.05.2002 |
| Дата обновления данных: | 09.11.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, ст-ца Елизаветинская.
Объект 23:43:0133032:1 был поставлен на кадастровый учёт 15.05.2002.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:1 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 307 112 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 09.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Кубанские Зори, д. участок № 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Кубанские Зори, д. участок № 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", д. участок 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Лесная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Лесная, д. № 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Лесная, д. № 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Лесная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Лесная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:118 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 492 286 руб. |
| Общая площадь: | 685 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Лесная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь