Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:110 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 23.
Объект 23:43:0133032:110 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:110 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 699 342 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:312 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 285 759 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/863/2016-727 |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Кубанские Зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Кубанские Зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ"Кубанские зори", ул.Вишневая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:281 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 377 225 руб. |
| Общая площадь: | 83.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ"Кубанские зори", ул.Вишневая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:281 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 377 225 руб. |
| Общая площадь: | 83.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 674 379 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-93694 |
| 03 | 23:43:0133011:0:4 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 029 565 руб. |
| Общая площадь: | 1228 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:290 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 714 345 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/805/2015-4130 |
Обратная связь