Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:115 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133032:115 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:115 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 699 342 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "КСК-1", ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:927 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 628 руб. |
| Общая площадь: | 555 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т " Орбита ", ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110001:659 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 273 962 руб. |
| Общая площадь: | 579 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер ДНО "Виктория", ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110002:640 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 884 513 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор",ул.Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:219 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 926 037 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Зиповчанка", ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110013:718 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 949 096 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Тополь", ул Лесная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109014:272 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 131 782 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Тополь", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109014:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 812 706 руб. |
| Общая площадь: | 977 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Тополь", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109014:748 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 951 954 руб. |
| Общая площадь: | 31.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5161 |
| 03 | 23:43:0109014:0:30 |
| Адрес: | Краснодар, г Краснодар, тер НСТ " Виктория ", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0135040:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 935 830 руб. |
| Общая площадь: | 555 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Белая Чайка", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:928 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 082 руб. |
| Общая площадь: | 550 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:817 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 188 151 руб. |
| Общая площадь: | 540 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0132085:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 555 978 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Лесная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:621 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 668 631 руб. |
| Общая площадь: | 614 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0112036:50 |
Обратная связь