Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:913 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 74 019 руб. |
| Общая площадь: | 34 |
| Старые номера: |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010727. Объект с кадастровым номером 57:25:0010727:913 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010727:913 составляет 34 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 74 019 руб.
| Адрес: | Орловская область, г. Орёл, ул. Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 7, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1071 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 348 руб. |
| Общая площадь: | 29 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж № 6, ряд 11 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:39 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 56 409 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3,КСЭГ "Энергетик-2", ряд 12, гараж № 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:3 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 811 руб. |
| Общая площадь: | 31 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 872 140 руб. |
| Общая площадь: | 722 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации и обслуживания жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010725:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 827 150 руб. |
| Общая площадь: | 109 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:100769760 |
| Адрес: | Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 942 585 руб. |
| Общая площадь: | 807.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | Эксплуатация и обслуживание жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010725:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 827 150 руб. |
| Общая площадь: | 109 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:100769760 |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:913 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 019 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:916 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 098 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 22, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:923 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 290 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 22, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 204 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 22, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:923 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 290 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 22, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 204 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 23, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1047 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 514 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 57:25:0010727:913 составляет 74 019 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010727:913 расположен по адресу: Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010727:913 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010727:913 составляет 34 кв.м.
Обратная связь