Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 14
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 872 140 руб. |
| Общая площадь: | 722 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации и обслуживания жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.07.2016 |
| Старые номера: |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010709. Объект с кадастровым номером 57:25:0010709:3 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 14.
Объект 57:25:0010709:3 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2005.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010709:3 составляет 722 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 872 140 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для эксплуатации и обслуживания жилого дома.
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, блок 13 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:5 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 694 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, гараж №4 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:126 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 984 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, гараж №5 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:127 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 360 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, гараж №9 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:988 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 563 руб. |
| Общая площадь: | 23 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, гараж №16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:989 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 098 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, гараж №3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1000 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 679 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г. Орёл, ул. Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, участок 7 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1069 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 535 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010725:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 827 150 руб. |
| Общая площадь: | 109 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:100769760 |
| Адрес: | Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 942 585 руб. |
| Общая площадь: | 807.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | Эксплуатация и обслуживание жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010725:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 827 150 руб. |
| Общая площадь: | 109 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:100769760 |
| Адрес: | Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 942 585 руб. |
| Общая площадь: | 807.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | Эксплуатация и обслуживание жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 17, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:576 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 83 341 руб. |
| Общая площадь: | 38 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:913 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 019 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:916 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 098 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 57:25:0010709:3 составляет 872 140 руб. (данные ЕГРН на 21.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010709:3 расположен по адресу: Орловский р-н, г Орёл, ул Карьерная, д. 14. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 57:25:0010709:3 — 21.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010709:3 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010709:3 составляет 722 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь