Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1016 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 51 436 руб. |
| Общая площадь: | 24 |
| Старые номера: |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010727. Объект с кадастровым номером 57:25:0010727:1016 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010727:1016 составляет 24 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 51 436 руб.
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:913 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 019 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 20, гараж №6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:916 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 098 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 22, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:923 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 290 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 22, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 204 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 22, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:923 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 290 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 22, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 204 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 23, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1047 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 514 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1016 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 436 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок 26, ряд 30 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1026 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 723 руб. |
| Общая площадь: | 31 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 31, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:549 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 186 877 руб. |
| Общая площадь: | 86 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 32, участок 4 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:921 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 342 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская обл, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 36, на земельном участке расположен гараж № 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:545 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 732 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж № 6, ряд 39 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:21 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 980 руб. |
| Общая площадь: | 33 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж № 6, ряд 40 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:17 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 704 руб. |
| Общая площадь: | 33 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 57:25:0010727:1016 составляет 51 436 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010727:1016 расположен по адресу: Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010727:1016 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010727:1016 составляет 24 кв.м.
Обратная связь