Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Хозяйственное сооружение |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 7 541 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 09.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/076/2008-298 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:346 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49.
Объект 50:05:0060517:346 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая стоимость составляет 7 541 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:251 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 192 873 руб. |
| Общая площадь: | 36.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/035/2007-449 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 297 570 руб. |
| Общая площадь: | 56.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-002 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 542 087 руб. |
| Общая площадь: | 59.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/035/2007-448 |
| Наименование: | Нежилое строение: терасса |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 100 677 руб. |
| Общая площадь: | 11.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/035/2007-450 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 736 руб. |
| Общая площадь: | 6.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-001 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:251 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 192 873 руб. |
| Общая площадь: | 36.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/035/2007-449 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 297 570 руб. |
| Общая площадь: | 56.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/24 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-002 |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:344 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 260 546 руб. |
| Общая площадь: | 28.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/076/2008-297 |
| Наименование: | Хозяйственное сооружение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 541 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/076/2008-298 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 948 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-054 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 66 275 руб. |
| Общая площадь: | 7.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-053 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 224 373 руб. |
| Общая площадь: | 24.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-052 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 948 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-054 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 66 275 руб. |
| Общая площадь: | 7.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-053 |
Кадастровая стоимость Конструкция 50:05:0060517:346 составляет 7 541 руб. (данные ЕГРН на 09.12.2015).
Конструкция с кадастровым номером 50:05:0060517:346 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:346 — 09.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:346 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь