Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 8 948 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 09.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-054 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:297 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52.
Объект 50:05:0060517:297 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая стоимость составляет 8 948 руб.
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 455 руб. |
| Общая площадь: | 50.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-007 |
| Наименование: | Нежилое строение: теплица |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 137 211 руб. |
| Общая площадь: | 21.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-006 |
| Наименование: | Сооружение: артезианский колодец |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 843 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 16.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-010 |
| Наименование: | Нежилое строение: беседка |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 662 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-005 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 455 руб. |
| Общая площадь: | 50.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-007 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 948 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-054 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 66 275 руб. |
| Общая площадь: | 7.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-053 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 224 373 руб. |
| Общая площадь: | 24.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-052 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 948 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-054 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 66 275 руб. |
| Общая площадь: | 7.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-053 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 224 373 руб. |
| Общая площадь: | 24.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/52 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-052 |
| Наименование: | Нежилое строение:навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:306 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 руб. |
| Общая площадь: | 5.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/54 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-064 |
Кадастровая стоимость Конструкция 50:05:0060517:297 составляет 8 948 руб. (данные ЕГРН на 09.12.2015).
Конструкция с кадастровым номером 50:05:0060517:297 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 52. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:297 — 09.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:297 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь