Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое строение: веранда |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 107 254 руб. |
| Общая площадь: | 11.8 |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 07.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-027 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:337 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22.
Объект 50:05:0060517:337 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060517:337 составляет 11.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 107 254 руб.
| Наименование: | Иное здание: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:302 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 163 410 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/154/2012-086 |
| Наименование: | Здание: дом |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:311 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 511 041 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/154/2012-085 |
| Наименование: | Иное здание: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:302 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 163 410 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/154/2012-086 |
| Наименование: | Здание: дом |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:311 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 511 041 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/154/2012-085 |
| Наименование: | Здание: дом |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 460 069 руб. |
| Общая площадь: | 160.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-05/112/2012-207 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 705 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-423 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:321 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 474 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-424 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:317 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 857 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-025 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 471 руб. |
| Общая площадь: | 13.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-026 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 168 741 руб. |
| Общая площадь: | 32.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-028 |
| Наименование: | Нежилое строение: веранда |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 107 254 руб. |
| Общая площадь: | 11.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-027 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:317 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 857 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-025 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 471 руб. |
| Общая площадь: | 13.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-026 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 168 741 руб. |
| Общая площадь: | 32.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/22 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-028 |
Кадастровая стоимость Строение 50:05:0060517:337 составляет 107 254 руб. (данные ЕГРН на 07.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:337 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 22. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:337 — 07.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:337 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:337 составляет 11.8 кв.м.
Обратная связь