Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 15
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание: дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 460 069 руб. |
| Общая площадь: | 160.8 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-05/112/2012-207 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:271 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 15.
Объект 50:05:0060517:271 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060517:271 составляет 160.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 460 069 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
| Наименование: | Нежилое строение: хозблок |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 918 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-417 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 068 744 руб. |
| Общая площадь: | 117.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-415 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:341 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-419 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 527 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-420 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
| Наименование: | Нежилое строение: хозблок |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 918 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-417 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 705 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-423 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:321 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 474 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-424 |
| Наименование: | Нежилое строение:септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:348 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 16.03.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-422 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 119 331 руб. |
| Общая площадь: | 132.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-421 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 705 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-423 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:321 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 474 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-424 |
| Наименование: | Нежилое строение:септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:348 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 16.03.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/17 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-422 |
Кадастровая стоимость Строение 50:05:0060517:271 составляет 1 460 069 руб. (данные ЕГРН на 27.10.2016).
Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:271 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 15. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:271 — 27.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:271 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:271 составляет 160.8 кв.м.
Обратная связь