Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 54
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:306 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое строение:навес |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 584 руб. |
| Общая площадь: | 5.4 |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 07.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/54 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-064 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:306 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 54.
Объект 50:05:0060517:306 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060517:306 составляет 5.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 584 руб.
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 455 руб. |
| Общая площадь: | 50.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-007 |
| Наименование: | Нежилое строение: теплица |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 137 211 руб. |
| Общая площадь: | 21.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-006 |
| Наименование: | Сооружение: артезианский колодец |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 843 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 16.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-010 |
| Наименование: | Нежилое строение: беседка |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 662 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-005 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 455 руб. |
| Общая площадь: | 50.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-007 |
| Наименование: | Сооружение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 56 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:353 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 757 руб. |
| Общая площадь: | 0.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/064/2012-412 |
Кадастровая стоимость Строение 50:05:0060517:306 составляет 584 руб. (данные ЕГРН на 07.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:306 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 54. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:306 — 07.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:306 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:306 составляет 5.4 кв.м.
Обратная связь