Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Воскресенский, с/о Елкинский, д. Ильино, с/т "Строитель-2", уч-к 150
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Воскресенский, с/о Елкинский, д. Ильино, с/т "Строитель-2", уч-к 150 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:169 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 195 508 руб. |
| Общая площадь: | 550 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:29:0040409. Объект с кадастровым номером 50:29:0040409:169 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Воскресенский, с/о Елкинский, д. Ильино, с/т "Строитель-2", уч-к 150.
Кадастровая площадь объекта 50:29:0040409:169 составляет 550 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 195 508 руб.
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 199 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, снт "Строитель-2", д. 193 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 258 436 руб. |
| Общая площадь: | 533 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 829 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 27 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 243 890 руб. |
| Общая площадь: | 503 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 187 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 188 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Воскресенский, с/о Елкинский, д. Ильино, с/т "Строитель-2", уч-к 150 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:169 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 195 508 руб. |
| Общая площадь: | 550 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, с/о Елкинский, д Ильино, тер с/т "Строитель-2", уч-к 9 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 133 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, с/о Елкинский, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 149 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:206 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 859 руб. |
| Общая площадь: | 505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 220 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:219 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 198 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, с/о Елкинский, д Ильино, тер с/т "Строитель-2", уч-к 57 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 186 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 309 347 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч 173 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 290 922 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:306 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 59 178 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:307 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 216 807 руб. |
| Общая площадь: | 40.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 220 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 568 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/055/2008-077 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 36 628 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-002 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:29:0040409:169 составляет 195 508 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:29:0040409:169 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Воскресенский, с/о Елкинский, д. Ильино, с/т "Строитель-2", уч-к 150. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:29:0040409:169 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:29:0040409:169 составляет 550 кв.м.
Обратная связь