Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 27
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 27 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 243 890 руб. |
| Общая площадь: | 503 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 02.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:29:0040409. Объект с кадастровым номером 50:29:0040409:148 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 27.
Объект 50:29:0040409:148 был поставлен на кадастровый учёт 02.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:29:0040409:148 составляет 503 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 243 890 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Воскресенский муниципальный р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 418 686 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| 02 | 50-50-29/001/2012-450 |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 829 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 172 750 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-003 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 36 628 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-002 |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Воскресенский муниципальный р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 418 686 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| 02 | 50-50-29/001/2012-450 |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 829 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 172 750 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-003 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:29:0040409:148 составляет 243 890 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:29:0040409:148 расположен по адресу: Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", уч-к 27. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:29:0040409:148 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:29:0040409:148 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:29:0040409:148 составляет 503 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь