Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Баня |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 261 605 руб. |
| Общая площадь: | 18.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 27.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 09.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20553 |
Московская область, кадастровый квартал 50:26:0120507. Объект с кадастровым номером 50:26:0120507:140 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11.
Объект 50:26:0120507:140 был поставлен на кадастровый учёт 27.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:26:0120507:140 составляет 18.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 261 605 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 314 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/008/2009-396 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 537 899 руб. |
| Общая площадь: | 38.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20316 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 314 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/008/2009-396 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 537 899 руб. |
| Общая площадь: | 38.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20316 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 704 037 руб. |
| Общая площадь: | 135.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20325 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 162 961 руб. |
| Общая площадь: | 11.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20325 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 704 037 руб. |
| Общая площадь: | 135.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20325 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 261 605 руб. |
| Общая площадь: | 18.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20553 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 879 954 руб. |
| Общая площадь: | 123.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20553 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 981 649 руб. |
| Общая площадь: | 88.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20565 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 186 442 руб. |
| Общая площадь: | 19.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20319 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 570 890 руб. |
| Общая площадь: | 65.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20318 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 181 734 руб. |
| Общая площадь: | 19.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20318 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, дер.Башкино,КИЗ "Мичуринец-99", ул Нижняя Мичуринская, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 295 079 руб. |
| Общая площадь: | 65.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20318 |
| 02 | 50-50-26/006/2009-444 |
Кадастровая стоимость Строение 50:26:0120507:140 составляет 261 605 руб. (данные ЕГРН на 09.06.2016).
Строение с кадастровым номером 50:26:0120507:140 расположен по адресу: Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:26:0120507:140 — 09.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:26:0120507:140 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:26:0120507:140 составляет 18.6 кв.м.
Обратная связь