Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 138 314 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 18.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/008/2009-396 |
Московская область, кадастровый квартал 50:26:0120507. Объект с кадастровым номером 50:26:0120507:237 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 18.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2.
Объект 50:26:0120507:237 был поставлен на кадастровый учёт 08.09.2013.
Кадастровая стоимость составляет 138 314 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:246 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 005 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/044/2009-303 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, дер.Башкино,КИЗ "Мичуринец-99", ул Нижняя Мичуринская, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 295 079 руб. |
| Общая площадь: | 65.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20318 |
| 02 | 50-50-26/006/2009-444 |
Кадастровая стоимость Конструкция 50:26:0120507:237 составляет 138 314 руб. (данные ЕГРН на 18.07.2016).
Конструкция с кадастровым номером 50:26:0120507:237 расположен по адресу: Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 2. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:26:0120507:237 — 18.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:26:0120507:237 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь