Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100206:368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Колодец |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 27.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 09.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46-6672 |
Московская область, кадастровый квартал 50:26:0100206. Объект с кадастровым номером 50:26:0100206:368 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.).
Объект 50:26:0100206:368 был поставлен на кадастровый учёт 27.06.2012.
Кадастровая стоимость составляет 38 859 руб.
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Верхняя Мичуринская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 166 277 руб. |
| Общая площадь: | 16.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20322 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, КИЗ "Мичуринец-99", ул Верхняя Мичуринская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 848 584 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20322 |
| 02 | 50-50-26/025/2009-162 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Верхняя Мичуринская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 166 277 руб. |
| Общая площадь: | 16.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20322 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, КИЗ "Мичуринец-99", ул Верхняя Мичуринская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 848 584 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20322 |
| 02 | 50-50-26/025/2009-162 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 925 728 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20554 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 251 800 руб. |
| Общая площадь: | 17.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20554 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Башкино, КИЗ"Мичуринец-99",ул.Нижняя Мичуринская, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:246 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 005 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/044/2009-303 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Верхняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 103 974 руб. |
| Общая площадь: | 10.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20321 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 261 605 руб. |
| Общая площадь: | 18.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20553 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Нижняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 879 954 руб. |
| Общая площадь: | 123.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20553 |
| Наименование: | Забор |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100206:369 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 94 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46-6672 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100206:374 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 266 руб. |
| Общая площадь: | 21.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46-6672 |
| Наименование: | Колодец |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100206:368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46-6672 |
| Наименование: | Жилой дом (2-х этажный) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Башкино, ул Верхняя Мичуринская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0120507:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 731 501 руб. |
| Общая площадь: | 68.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 150:047-20321 |
Кадастровая стоимость Конструкция 50:26:0100206:368 составляет 38 859 руб. (данные ЕГРН на 09.06.2016).
Конструкция с кадастровым номером 50:26:0100206:368 расположен по адресу: Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Мичуринская, д. 11 (уч.). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:26:0100206:368 — 09.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:26:0100206:368 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь