Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | Липецкая обл, р-н Чаплыгинский, г Чаплыгин, ул Советская, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0550988:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 181 960 руб. |
| Общая площадь: | 483 |
| Старые номера: |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:18:0550988. Объект с кадастровым номером 48:18:0550988:12 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 48:18:0550988:12 составляет 483 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 181 960 руб.
| Наименование: | Забор, назначение: ограждение. Протяженность 154.04 м. Инвентарный номер: 3286 Н\01:0\1. |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1"В" |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2613 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286 Н\01:0\1 |
| 02 | 48-48-05/046/2009-019 |
| Наименование: | Плиточное покрытие |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2091 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286 Н\01:0\I |
| 02 | 48-48-05/046/2009-018 |
| Наименование: | Одноэтажное блочное, обложенное кирпичом здание центра врача общей (семейной) практики с жилым домом и с пластиковой холодной пристройкой |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 090 392 руб. |
| Общая площадь: | 283.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286н |
| 02 | 48-48-05/046/2009-017 |
| Наименование: | Плиточное покрытие |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2091 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286 Н\01:0\I |
| 02 | 48-48-05/046/2009-018 |
| Наименование: | Одноэтажное блочное, обложенное кирпичом здание центра врача общей (семейной) практики с жилым домом и с пластиковой холодной пристройкой |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 090 392 руб. |
| Общая площадь: | 283.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286н |
| 02 | 48-48-05/046/2009-017 |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 2 г |
| Кадастровый номер: | 48:18:1660112:456 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 775 414 руб. |
| Общая площадь: | 4448 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилую застройку многоэтажную |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 2г |
| Кадастровый номер: | 48:18:1660112:537 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 141 247 520 руб. |
| Общая площадь: | 5837 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3096\ж\01 |
| Адрес: | Липецкая обл, р-н Чаплыгинский, г Чаплыгин, пл Советская, д 16 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0550986:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 405 863 руб. |
| Общая площадь: | 1114 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Липецкая обл, р-н Чаплыгинский, г Чаплыгин, ул Советская, дом 16 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0550988:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 181 960 руб. |
| Общая площадь: | 483 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Липецкая, р-н Чаплыгинский, г. Чаплыгин, ул. Советская, дом 21 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0550989:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 416 958 руб. |
| Общая площадь: | 1123 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание тира |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 610 003 руб. |
| Общая площадь: | 55.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 24.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2757 |
| 02 | 48:18:055 09 75:0013:2757\Н\01:0 |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, пл Советская, д. 44а |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 315 368 руб. |
| Общая площадь: | 28.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6129пр\01 |
| 02 | 48-48-01/113/2011-593 |
| Наименование: | Основная часть |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, пл Советская, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2731 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 711 550 руб. |
| Общая площадь: | 523.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3209\н-А\01 |
| Наименование: | Газопровод |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, пл Советская, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:1806 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 706 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2538\гск\01 |
Обратная связь