Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Одноэтажное блочное, обложенное кирпичом здание центра врача общей (семейной) практики с жилым домом и с пластиковой холодной пристройкой |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 090 392 руб. |
| Общая площадь: | 283.2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 21.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286н |
| 02 | 48-48-05/046/2009-017 |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:18:0000000. Объект с кадастровым номером 48:18:0000000:2092 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В.
Объект 48:18:0000000:2092 был поставлен на кадастровый учёт 21.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 48:18:0000000:2092 составляет 283.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 090 392 руб.
| Наименование: | Плиточное покрытие |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2091 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286 Н\01:0\I |
| 02 | 48-48-05/046/2009-018 |
| Наименование: | Одноэтажное блочное, обложенное кирпичом здание центра врача общей (семейной) практики с жилым домом и с пластиковой холодной пристройкой |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 090 392 руб. |
| Общая площадь: | 283.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286н |
| 02 | 48-48-05/046/2009-017 |
| Наименование: | Плиточное покрытие |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2091 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286 Н\01:0\I |
| 02 | 48-48-05/046/2009-018 |
| Наименование: | Одноэтажное блочное, обложенное кирпичом здание центра врача общей (семейной) практики с жилым домом и с пластиковой холодной пристройкой |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 48:18:0000000:2092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 090 392 руб. |
| Общая площадь: | 283.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3286н |
| 02 | 48-48-05/046/2009-017 |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 2 г |
| Кадастровый номер: | 48:18:1660112:456 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 775 414 руб. |
| Общая площадь: | 4448 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилую застройку многоэтажную |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | Чаплыгинский р-н, г Чаплыгин, ул Советская, д. 2г |
| Кадастровый номер: | 48:18:1660112:537 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 141 247 520 руб. |
| Общая площадь: | 5837 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3096\ж\01 |
| Адрес: | Липецкая обл, р-н Чаплыгинский, г Чаплыгин, пл Советская, д 16 |
| Кадастровый номер: | 48:18:0550986:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 405 863 руб. |
| Общая площадь: | 1114 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь