Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Тосненский р-н, тер пос. Шапки, ул Железнодорожная, д.67
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Тосненский р-н, тер пос. Шапки, ул Железнодорожная, д.67 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 643 654 руб. |
| Общая площадь: | 1840.8 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2007 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:26:0504001. Объект с кадастровым номером 47:26:0504001:175 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Тосненский р-н, тер пос. Шапки, ул Железнодорожная, д.67.
Объект 47:26:0504001:175 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 47:26:0504001:175 составляет 1840.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 643 654 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для индивидуального жилищного строительства.
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 58 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 477 286 руб. |
| Общая площадь: | 1365 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 59 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 730 789 руб. |
| Общая площадь: | 2090 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.07.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 59 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 479 517 руб. |
| Общая площадь: | 42.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3 |
| 02 | 47-78-29/100/2009-002 |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 59 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 730 789 руб. |
| Общая площадь: | 2090 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.07.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 59 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 479 517 руб. |
| Общая площадь: | 42.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3 |
| 02 | 47-78-29/100/2009-002 |
| Адрес: | Тосненский р-н, тер пос. Шапки, ул Железнодорожная, д.60 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:371 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 594 072 руб. |
| Общая площадь: | 1699 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.04.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 61 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28098 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 350 090 руб. |
| Общая площадь: | 34.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6 |
| 02 | 47-78-29/040/2007-068 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28994 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 044 915 руб. |
| Общая площадь: | 396.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-А |
| 02 | 47-78-29/069/2005-136 |
| Наименование: | Здание дежурного (проходная) |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:24960 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 120 439 руб. |
| Общая площадь: | 11.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Х |
| 02 | 47-78-29/069/2005-156 |
| Наименование: | Объект "Дом №81" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 058 руб. |
| Общая площадь: | 232.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ж |
| 02 | 47-78-29/069/2005-139 |
| Наименование: | Объект "Дом №40" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 952 798 руб. |
| Общая площадь: | 289.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Е |
| 02 | 47-78-29/069/2005-146 |
| Наименование: | Объект "Дом №62" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 929 323 руб. |
| Общая площадь: | 287 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Д |
| 02 | 47-78-29/069/2005-140 |
| Наименование: | Объект "Дом №95" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 396 533 руб. |
| Общая площадь: | 234.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216 |
| 02 | 47-78-29/069/2005-145 |
| Наименование: | Здание водонапорной башни |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 599 руб. |
| Общая площадь: | 2.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ч |
| 02 | 47-78-29/069/2005-152 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 47:26:0504001:175 составляет 643 654 руб. (данные ЕГРН на 30.12.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 47:26:0504001:175 расположен по адресу: Тосненский р-н, тер пос. Шапки, ул Железнодорожная, д.67. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 47:26:0504001:175 — 30.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 47:26:0504001:175 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 47:26:0504001:175 составляет 1840.8 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь