Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 59
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 59 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 479 517 руб. |
| Общая площадь: | 42.7 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3 |
| 02 | 47-78-29/100/2009-002 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:26:0000000. Объект с кадастровым номером 47:26:0000000:28275 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 59.
Объект 47:26:0000000:28275 был поставлен на кадастровый учёт 19.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 47:26:0000000:28275 составляет 42.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 479 517 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:27158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 716 руб. |
| Общая площадь: | 7.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2 |
| 02 | 47-47-29/017/2011-143 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28830 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 364 972 руб. |
| Общая площадь: | 32.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2 |
| 02 | 47-47-29/017/2011-142 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, волость Шапкинская, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:24976 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 975 878 руб. |
| Общая площадь: | 86.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0 |
| 02 | 47-29-1/1998-7119-2 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, волость Шапкинская, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25810 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 387 432 руб. |
| Общая площадь: | 34.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 162 |
| 02 | 47-29-1/1998-4392-2 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тосненский район, волость Шапкинская, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25545 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 142 |
| 02 | 47-78-29/032/2006-157 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 391 924 руб. |
| Общая площадь: | 34.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 186 |
| 02 | 47-78-29/044/2007-078 |
| Наименование: | Жилой дом одноэтажный с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, волость Шапкинская, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:24974 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 397 538 руб. |
| Общая площадь: | 35.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 187 |
| 02 | 47-29-1/1998-2278-2 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 61 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28098 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 350 090 руб. |
| Общая площадь: | 34.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6 |
| 02 | 47-78-29/040/2007-068 |
| Наименование: | Здание дежурного (проходная) |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:24960 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 120 439 руб. |
| Общая площадь: | 11.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Х |
| 02 | 47-78-29/069/2005-156 |
| Наименование: | Объект "Дом №81" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 058 руб. |
| Общая площадь: | 232.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ж |
| 02 | 47-78-29/069/2005-139 |
| Наименование: | Объект "Дом №40" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 952 798 руб. |
| Общая площадь: | 289.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Е |
| 02 | 47-78-29/069/2005-146 |
| Наименование: | Объект "Дом №62" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 929 323 руб. |
| Общая площадь: | 287 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Д |
| 02 | 47-78-29/069/2005-140 |
| Наименование: | Объект "Дом №95" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 396 533 руб. |
| Общая площадь: | 234.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216 |
| 02 | 47-78-29/069/2005-145 |
| Наименование: | Здание водонапорной башни |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 599 руб. |
| Общая площадь: | 2.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ч |
| 02 | 47-78-29/069/2005-152 |
Обратная связь