Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28994 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Административное здание |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 044 915 руб. |
| Общая площадь: | 396.3 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-А |
| 02 | 47-78-29/069/2005-136 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:26:0000000. Объект с кадастровым номером 47:26:0000000:28994 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70.
Объект 47:26:0000000:28994 был поставлен на кадастровый учёт 19.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 47:26:0000000:28994 составляет 396.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 044 915 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
| Адрес: | Всеволожский р-н, пгт Токсово, ул Железнодорожная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 47:07:0502035:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 881 942 руб. |
| Общая площадь: | 1650 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом и земельный участок |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, ул Железнодорожная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401003:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 400 024 руб. |
| Общая площадь: | 46.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3146 |
| 99 | 172 |
| Адрес: | Кировский р-н, д Поляны, ул Железнодорожная, д. 6а |
| Кадастровый номер: | 47:16:0524001:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 522 816 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения и эксплуатации личных подсобных хозяйств |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом и земельный участок |
| Адрес: | Гатчинский р-н, п/ст Верево, ул Железнодорожная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 47:23:0256001:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 379 505 руб. |
| Общая площадь: | 495 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3127 |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Всеволожский р-н, пгт Рахья, ул Железнодорожная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 47:07:0903001:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 464 064 руб. |
| Общая площадь: | 35.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6-55 |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 58 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0504001:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 477 286 руб. |
| Общая площадь: | 1365 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:28994 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 044 915 руб. |
| Общая площадь: | 396.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-А |
| 02 | 47-78-29/069/2005-136 |
| Наименование: | Здание дежурного (проходная) |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:24960 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 120 439 руб. |
| Общая площадь: | 11.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Х |
| 02 | 47-78-29/069/2005-156 |
| Наименование: | Объект "Дом №81" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 058 руб. |
| Общая площадь: | 232.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ж |
| 02 | 47-78-29/069/2005-139 |
| Наименование: | Объект "Дом №40" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 952 798 руб. |
| Общая площадь: | 289.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Е |
| 02 | 47-78-29/069/2005-146 |
| Наименование: | Объект "Дом №62" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:25095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 929 323 руб. |
| Общая площадь: | 287 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Д |
| 02 | 47-78-29/069/2005-140 |
| Наименование: | Объект "Дом №95" |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 396 533 руб. |
| Общая площадь: | 234.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216 |
| 02 | 47-78-29/069/2005-145 |
| Наименование: | Здание водонапорной башни |
| Адрес: | Тосненский район, Ленинградская область,пос.Шапки, ул Железнодорожная, д. 70 (база Агроотдыха) |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:26164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 599 руб. |
| Общая площадь: | 2.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1216-Ч |
| 02 | 47-78-29/069/2005-152 |
Кадастровая стоимость Строение 47:26:0000000:28994 составляет 4 044 915 руб. (данные ЕГРН на 30.11.2016).
Строение с кадастровым номером 47:26:0000000:28994 расположен по адресу: Тосненский р-н, п Шапки, ул Железнодорожная, д. 70. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 47:26:0000000:28994 — 30.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 47:26:0000000:28994 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 47:26:0000000:28994 составляет 396.3 кв.м.
Обратная связь