Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:8917 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | замощение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 59 105 347 руб. |
| Общая площадь: | 4858.2 |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 26.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 05.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3222 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:3222:2002-185-18 |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0508001. Объект с кадастровым номером 36:34:0508001:8917 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5.
Объект 36:34:0508001:8917 был поставлен на кадастровый учёт 26.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0508001:8917 составляет 4858.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 59 105 347 руб.
| Наименование: | ТП-1513 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 1Е |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:15508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 607 088 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20656 |
| 02 | 36-36-01/277/2010-105 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:8917 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 59 105 347 руб. |
| Общая площадь: | 4858.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3222 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:3222:2002-185-18 |
| Наименование: | нежилое здание |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:9990 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 211 690 руб. |
| Общая площадь: | 17.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3222 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:3222:2002-185-17 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5г |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 27 604 535 руб. |
| Общая площадь: | 3330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Предприятие общественного питания |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сеть дворового водоснабжения к Ж/Д 6 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 356 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.02.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 21280 |
| Наименование: | Сооружения - ограждения |
| Адрес: | Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:12038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 067 127 руб. |
| Общая площадь: | 334.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3507 |
| 02 | 36-36-01/368/2007-093 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 9в |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:182 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 278 219 руб. |
| Общая площадь: | 7390 кв.м |
| Разрешенное использование: | Проектирование и строительство складской базы |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гаражи |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 11/3 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:8912 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 770 руб. |
| Общая площадь: | 140.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5370 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:5370:2003-52-53 |
Кадастровая стоимость Строение 36:34:0508001:8917 составляет 59 105 347 руб. (данные ЕГРН на 05.10.2016).
Строение с кадастровым номером 36:34:0508001:8917 расположен по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0508001:8917 — 05.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0508001:8917 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 36:34:0508001:8917 составляет 4858.2 кв.м.
Обратная связь