Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:12038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сооружения - ограждения |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 067 127 руб. |
| Общая площадь: | 334.3 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3507 |
| 02 | 36-36-01/368/2007-093 |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0508001. Объект с кадастровым номером 36:34:0508001:12038 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А.
Объект 36:34:0508001:12038 был поставлен на кадастровый учёт 17.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0508001:12038 составляет 334.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 067 127 руб.
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
Кадастровая стоимость Строение 36:34:0508001:12038 составляет 4 067 127 руб. (данные ЕГРН на 28.04.2016).
Строение с кадастровым номером 36:34:0508001:12038 расположен по адресу: Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0508001:12038 — 28.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0508001:12038 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 36:34:0508001:12038 составляет 334.3 кв.м.
Обратная связь