Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Брянская область |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:12 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 886 833 руб. |
| Общая площадь: | 124.7 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 387 |
Брянская область, кадастровый квартал 32:32:0030103. Объект с кадастровым номером 32:32:0030103:12 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 32:32:0030103:12 был поставлен на кадастровый учёт 08.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 32:32:0030103:12 составляет 124.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 886 833 руб.
Материал стен — Смешанные, этажность — 2.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36Б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 054 596 руб. |
| Общая площадь: | 67.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 382 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 835 руб. |
| Общая площадь: | 42.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 384 |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 835 руб. |
| Общая площадь: | 42.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 384 |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 232 502 руб. |
| Общая площадь: | 15.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 383 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0010302:1356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 005 531 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 32-32-15/004/2012-448 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 914 руб. |
| Общая площадь: | 1173 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:12 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 886 833 руб. |
| Общая площадь: | 124.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 387 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 193 477 руб. |
| Общая площадь: | 950 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 056 845 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 388 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 193 477 руб. |
| Общая площадь: | 950 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 056 845 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 388 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030102:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 231 руб. |
| Общая площадь: | 1525 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь