Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Брянская область |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 |
| Старые номера: |
Брянская область, кадастровый квартал 32:32:0030104. Объект с кадастровым номером 32:32:0030104:81 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 32:32:0030104:81 составляет 485 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 112 976 руб.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 474 345 руб. |
| Общая площадь: | 33.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 378 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35-А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 604 руб. |
| Общая площадь: | 1549 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35-Б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 605 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 387 583 руб. |
| Общая площадь: | 1917.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 159 740 руб. |
| Общая площадь: | 146.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 379 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35-А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 604 руб. |
| Общая площадь: | 1549 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 35-Б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030106:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 605 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 835 руб. |
| Общая площадь: | 42.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 384 |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 232 502 руб. |
| Общая площадь: | 15.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 383 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0010302:1356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 005 531 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 32-32-15/004/2012-448 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 (а) |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 361 134 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 386 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0010302:1356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 005 531 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 32-32-15/004/2012-448 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 (а) |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 361 134 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 386 |
Обратная связь