Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 719 руб. |
| Общая площадь: | 34 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 08.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/047/2012-392 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306004. Объект с кадастровым номером 23:49:0306004:4644 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:49:0306004:4644 был поставлен на кадастровый учёт 08.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306004:4644 составляет 34 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 383 719 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
| Наименование: | Жилое строение без права регитсрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 547 101 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/041/2008-499 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 786 752 руб. |
| Общая площадь: | 632 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:109 |
| Наименование: | Жилое строение без права регитсрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 547 101 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/041/2008-499 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 786 752 руб. |
| Общая площадь: | 632 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:109 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 629 816 руб. |
| Общая площадь: | 544 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:1005 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 979 654 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/101/2009-388 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 474 292 руб. |
| Общая площадь: | 381 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.01.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:172 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 719 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/047/2012-392 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 629 816 руб. |
| Общая площадь: | 544 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:1005 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
Обратная связь