Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2000 |
| Дата обновления данных: | 23.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306004. Объект с кадастровым номером 23:49:0306004:1133 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:49:0306004:1133 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2000.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306004:1133 составляет 501 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 330 675 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 834 005 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315185:2 |
| 03 | 23:49:0303009:1002 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 459 381 руб. |
| Общая площадь: | 696 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.05.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:99 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 578 875 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:178 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:813 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 267 322 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.10.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:8099 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 112 274 руб. |
| Общая площадь: | 188.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/019/801/2015-1783 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 578 875 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:178 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:813 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 267 322 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.10.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
| Наименование: | Жилое строение без права регитсрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 547 101 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/041/2008-499 |
Обратная связь