Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Сочи, снт Отдых, д. 22
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:1882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 881 317 руб. |
| Общая площадь: | 930 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 15.09.1994 |
| Дата обновления данных: | 01.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315181:10 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0136009. Объект с кадастровым номером 23:49:0136009:1882 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Сочи, снт Отдых, д. 22.
Объект 23:49:0136009:1882 был поставлен на кадастровый учёт 15.09.1994.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0136009:1882 составляет 930 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 881 317 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для коллективного садоводства.
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:14089 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/042/2007-252 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1997 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 158 908 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:10 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:5943 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 641 276 руб. |
| Общая площадь: | 64.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/802/2015-4660 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:14089 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/042/2007-252 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1997 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 158 908 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:10 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:5943 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 641 276 руб. |
| Общая площадь: | 64.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/802/2015-4660 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0303009:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 984 088 руб. |
| Общая площадь: | 850 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315185:4 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:1882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 881 317 руб. |
| Общая площадь: | 930 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315181:10 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:5048 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 573 252 руб. |
| Общая площадь: | 87.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/132/2013-264 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 312 202 руб. |
| Общая площадь: | 155.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47432 |
| 03 | 23:49:0306004:0:126 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:49:0136009:1882 составляет 2 881 317 руб. (данные ЕГРН на 01.06.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0136009:1882 расположен по адресу: г Сочи, снт Отдых, д. 22. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:49:0136009:1882 — 01.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:49:0136009:1882 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0136009:1882 составляет 930 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь