Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Сочи, снт Отдых, д. 23
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2000 |
| Дата обновления данных: | 23.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306004. Объект с кадастровым номером 23:49:0306004:1074 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Сочи, снт Отдых, д. 23.
Объект 23:49:0306004:1074 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2000.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306004:1074 составляет 659 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 434 960 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Садоводство.
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0303009:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 984 088 руб. |
| Общая площадь: | 850 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315185:4 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:1876 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 258 232 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315181:4 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1998 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 701 597 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:11 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:10207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 233 612 руб. |
| Общая площадь: | 57 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 23-23-19/045/2007-209 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1097 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 914 972 руб. |
| Общая площадь: | 735 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:95 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0136009:1876 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 258 232 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315181:4 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1998 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 701 597 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:11 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 312 202 руб. |
| Общая площадь: | 155.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47432 |
| 03 | 23:49:0306004:0:126 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 312 202 руб. |
| Общая площадь: | 155.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47432 |
| 03 | 23:49:0306004:0:126 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:5128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 492 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводчества |
| Дата внесения стоимости: | 24.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:49:0306004:1074 составляет 434 960 руб. (данные ЕГРН на 23.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0306004:1074 расположен по адресу: г Сочи, снт Отдых, д. 23. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:49:0306004:1074 — 23.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:49:0306004:1074 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0306004:1074 составляет 659 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь