Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Агроном"(район ост.п.ж/д "Стопятый"), ул Вишневая, д. 173 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421002:527 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 255 515 руб. |
| Общая площадь: | 773 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 26.09.2007 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0421021:141 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0421002. Объект с кадастровым номером 23:43:0421002:527 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0421002:527 был поставлен на кадастровый учёт 26.09.2007.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0421002:527 составляет 773 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 255 515 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Химик", ул Вишневая, д. 160 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419017:1049 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 882 301 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 161 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1077 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 932 487 руб. |
| Общая площадь: | 393 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 163 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 097 004 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 177 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:980 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 552 руб. |
| Общая площадь: | 398 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:991 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 140 140 руб. |
| Общая площадь: | 391 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 801 руб. |
| Общая площадь: | 390.45 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:991 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 140 140 руб. |
| Общая площадь: | 391 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 801 руб. |
| Общая площадь: | 390.45 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь