Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Химик", ул Вишневая, д. 160 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419017:1049 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 882 301 руб. |
| Общая площадь: | 405 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 28.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0419017. Объект с кадастровым номером 23:43:0419017:1049 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0419017:1049 был поставлен на кадастровый учёт 28.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0419017:1049 составляет 405 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 882 301 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 142 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1062 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 956 214 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Вишневая, д. 143 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102002:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 043 565 руб. |
| Общая площадь: | 717 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0102004:186 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:187 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер с/т "Животновод", ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0119001:609 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 065 788 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:187 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер с/т "Животновод", ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0119001:609 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 065 788 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 151 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:954 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 143 056 руб. |
| Общая площадь: | 392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 161 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1077 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 932 487 руб. |
| Общая площадь: | 393 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 163 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 097 004 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 169 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1084 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 949 096 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь