Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 |
| Форма собственности: | Частная |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.08.2010 |
| Дата обновления данных: | 04.03.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123003. Объект с кадастровым номером 23:43:0123003:324 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0123003:324 был поставлен на кадастровый учёт 13.08.2010.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123003:324 составляет 400 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 93 820 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 968 078 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 162 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 597 578 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Монтажник", ул Вишневая, д. 163 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112046:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 097 004 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 169 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1084 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 949 096 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 171 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1085 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 998 924 руб. |
| Общая площадь: | 421 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:991 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 140 140 руб. |
| Общая площадь: | 391 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 801 руб. |
| Общая площадь: | 390.45 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:991 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 140 140 руб. |
| Общая площадь: | 391 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 801 руб. |
| Общая площадь: | 390.45 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 246 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 378 766 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь