Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0418001:757 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 158 706 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | дачные некоммерческие объединения граждан |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 08.10.2015 |
| Дата обновления данных: | 28.01.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0418001:152 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0418001. Объект с кадастровым номером 23:43:0418001:757 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.01.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0418001:757 был поставлен на кадастровый учёт 08.10.2015.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0418001:757 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 158 706 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — дачные некоммерческие объединения граждан.
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:450 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 933 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 677 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 2\51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:682 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 253 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:450 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 933 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 677 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 2\51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:682 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 253 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:450 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 933 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0418001:757 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 158 706 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | дачные некоммерческие объединения граждан |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0418001:152 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Калина", ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120003:427 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 132 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 663 618 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 4, участок №52 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 762 561 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:669 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 762 561 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0418001:757 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 158 706 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | дачные некоммерческие объединения граждан |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0418001:152 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Калина", ул Малиновая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120003:427 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 132 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь